Ударно волновая терапия против вдовьего горбика. Коррекция осанки эффективно и надолго.

18.03.2024
Вдовий горбик – это не только эстетическая проблема. С возрастом, в результате неправильного образа жизни и питания, из-за стрессов, лишнего веса, заболеваний, а также физических перегрузок или малой подвижности деформируется позвоночник и структура жировой ткани. Процессы ее утилизации замедляются и клетки скапливаются в различных местах на теле, включая шейно-воротниковый отдел со стороны спины. Это грозит проблемами с кровообращением и общим здоровьем.

Вдовий горбик практически невозможно устранить с помощью тренировок. Самыми эффективными методиками на сегодняшний день являются массаж и УВТ – ударно-волновая терапия, при которой акустические амплитудные воздействия фактически разрушают жировую ткань.

УВТ – инновационный метод физиотерапии в косметологии. Аппаратное воздействие безболезненно и безопасно, что важно для комфорта пациента. Одна процедура длится около получаса, а эффект можно заметить уже после первого сеанса. Результативнее всего – провести курс процедур от 7 до 10 сеансов в зависимости от сложности проблемы.

Ударно-волновая терапия разрушает жировые отложения, выводит токсины и лишнюю жидкость, стимулирует выработку эластина и коллагена, налаживает обменные процессы, восстанавливает нормальное кровообращение и укрепляет мелкие сосуды.
Результат воздействия ударно-волновой терапии на вдовий горбик, зону холки – это ровная красивая спина, правильная осанка и экологичное снижение веса.

Запишем вас на процедуру в удобное время.   
Made on
Tilda