Купероз. Как убрать сосудистые сеточки на щеках и носу?

24.11.2023
Удаление сосудистых звездочек, отдельных проявлений сосудов на лице, включая области щек и носа, происходит с помощью воздействия лазера. При этом, аппаратное удаление купероза не затрагивает другие участки кожи и происходит точечно в рабочих зонах.

Действие лазера основано на функции эритроцитов человека впитывать световые волны. В результате красные клетки разрушаются, а сосуды безопасно спаиваются и становятся невидимы под кожей. Процедура может проводится в любом возрасте и безболезненна для пациента. При профессиональном подходе она не оставляет ни рубцов, ни ожогов, ни пигментации, а эффект достигается сразу.

Особенно часто встречаются сосудистые сеточки и звезды на щеках и крыльях носа. Процедура лазерного удаления купероза поможет навсегда избавиться от этой проблемы. Время воздействия зависит от глубины залегания сосудов и выбранной интенсивности лазера. В среднем, вы потратите на удаление сосудов в различных зонах лица от 20 до 40-ти минут. Реабилитационный период не требуется, после процедуры следует избегать прямых солнечных лучей.
Какие бы причины не привели к появлению сосудистой сетки или звездочек на лице, их можно устранить с помощью профессиональных косметологов Орнатэ. Запишитесь на процедуру в один клик.
Made on
Tilda