Ортониксия

28.06.2023
Ортониксия – это безоперационный метод восстановления ногтевой пластины и приведение ее к норме. Решает проблемы вросшего ногтя, обеспечивает оздоровление пластины. Процедуры являются пограничными между косметологическими и медицинскими. Если вас беспокоят неправильная форма ногтей на ногах и руках, вросший ноготь, эстетические проблемы – вам рекомендована ортониксия.

Главные преимущества:
– Исключает рецидивы
– Проходит безболезненно
— Практически не бывает осложнений
— Безоперационная коррекция с сохранением ногтевой пластины
– Не занимает много времени на установку
– Качественные и эффективные методики и материалы

Опытные специалисты Орнатэ подберут подходящий способ коррекции и процедур. Это могут быть скобы или пластины. Вторые нельзя использовать при грибке ногтей и дистрофии ногтя. Скобы же отлично исправляют любые деформации, долговечны и гарантируют долгосрочный результат. Кроме того, они надежно крепятся к пластине, сохраняя ее целостность.
Проводить процедуры ортониксии могут только специалисты соответствующей квалификации и с медицинским образованием. Предлагаем вам услуги премиум-класса по исправлению деформации и лечению врос

Берегите себя! С заботой о вас, Орнатэ!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-017938 от 23 апреля 2019 года.
Made on
Tilda