Ударно-волновая терапия (УВТ) ПРОТИВ целлюлита и ЗА идеальный силуэт.

14.02.2024
Ударные волны высокой эффективности применяются во многих сферах, включая косметологию. Коррекция фигуры с помощью радиоволновой терапии, как еще называют ударно-волновое воздействие, происходит за счет стимуляции клеточного обмена, восстановления функций выработки коллагена и эластина, улучшения микроциркуляция крови и лимфодринажного эффекта. В комплексе воздействие УВТ разрушает жировую клетчаку и выводит ее естественным путем.

УВТ – отличная неинвазивная альтернатива агрессивным процедурам похудения. Акустические волны с высоким амплитудным давлением передаются в ткани локально, в те места, где необходимо избавиться от целлюлита.

Процедура безболезненна, 1 сеанс длится около 30-и минут и не требует подготовки или дополнительного ухода после. Наибольшая эффективность достигается при курсовом лечении: 7-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Процедура УВТ прекрасно сочетается с лимфодренажным массажем и занимает первое место по результативности среди безоперационных косметологических процедур по коррекции фигуры.
Похудеть с помощью этой терапии можно в области ягодиц, талии, бедер, спины, живота, рук.
УВТ уменьшает объемы, выравнивает поверхность кожи, выводит токсины и приводит в норму тургор и упругость. Терапия эффективно справляется даже с 3-й и 4-й стадией целлюлита. Для этого понадобится пара курсов процедур, а начальные проявления апельсиновой корки разрушаются уже на 1-м и 2-м сеансе.
Одним из преимуществ УВТ является отсутствие побочных эффектов и минимальное количество противопоказаний, а также – борьба с растяжками, рубцами, стриями, помимо коррекции веса и силуэта.

Предлагаем вам пройти курс коррекции фигуры ударно-волновой терапией в любое удобное для вас время.
Made on
Tilda